Лента новостей

Популярное

Абхазские борцы заняли призовые места в XII региональном турнире по вольной борьбе памяти заслуженного тренера России В.К. Заяева

1911
15:40, 15 Апреля 2013

Два первых, два вторых и три третьих места заняли абхазские спортсмены в XII Региональном турнире по вольной борьбе памяти заслуженного тренера России В.К. Заяева. Соревнования проходили с 12 по 14 апреля в г. Санкт-Петербурге. В них участвовали более 200 борцов из разных российских городов, а также Молдовы и Абхазии.

Абхазию представляли 11 воспитанников секции вольной борьбы комитета по вопросам молодёжи и спорта Администрации г. Сухум. Борцов тренируют Манучар Бешир-оглы и Навасарт Аллобян.

Тимур Смыр (вес. кат 53 кг.) и Аляс Бешир-оглы (вес. кат.59 кг) заняли первые места. Нодар Козаев (54 кг) и Тимур Акуджба (38 кг) – на втором месте; Алхас Блаб (42 кг), Даур Ашуба (47 кг) и Тимур Инапшба (59 кг) стали бронзовыми призерами.