Абхазские каратисты заняли призовые места в IX открытом турнире по тхэквондо «Кубок Черноморского побережья»

1895
14:07, 8 Ноября 2012

Два первых и одно третье место заняли абхазские каратисты в IX Открытом турнире по тхэквондо «Кубок Черноморского побережья». Соревнования проходили с 1 по 4 ноября в Сочи. В них приняли участие более 500 спортсменов из 12 регионов России, а также Узбекистана и Абхазии.

Абхазию представляли 15 гагрских каратистов Федерации тхэквондо Абхазии. Адгур Багателия и Эдуард Арзуманян заняли первые места, Рамин Шарматава – третье, - сообщил Апсныпресс президент федерации Отар Гогуа. По его словам, в настоящее время команда готовится к участию в открытом кубке Ставропольского края, который состоится 1-2 декабря.