2189
18:26, 13 Ноября 2012

Абхазские спортсмены заняли призовые места в IX Всероссийском юношеском фестивале по вольной и греко-римской борьбе памяти Ивана Ярыгина. Соревнования проходили с 5 по 7 ноября в Москве.

11 воспитанников секции вольной борьбы Комитета по вопросам молодёжи и спорта Администрации г. Сухум участвовали в нем.

Адгур Адлейба (вес 42 кг.) занял первое место, а Инал Джопуа, Тимур Смыр и Виктор Бороловец - третьи места в разных весовых категориях

В общем зачёте сухумская команда заняла 4 общекомандное место, - сообщили Апсныпресс в городском комитете по вопросам молодежи и спорта.