Абхазские спортсмены заняли призовые места в Первенстве-чемпионате «Кубок Домбая» по каратэ кекусинкай

2482
11:04, 19 Июня 2017
Первенство-чемпионат СКФО «Кубок Домбая» по каратэ кекусинкай среди детей 8-9,10-11 лет, юношей и девушек 12-13, 14-15 лет, юниоров и юниорок 16-17 лет прошло в поселке Домбай (КЧР).

Сухум. 19 июня. Апсныпресс. В соревнованиях приняли участие 180 спортсменов из 7 команд Ставропольского края, Краснодарского края, КБР, КЧР, республик Адыгеи, Дагестана и Абхазии.

В состав сборной команды Абхазии вошли спортсмены отделения Федерации кекусинкай Абхазии из Сухума и Очамчыры.

По итогам проведённых боёв, семеро абхазских бойцов заняли первые места, четыре спортсмена – вторые места и двое – третьи.

Места распределились следующим образом:
I место – Илья Дочия (Сухум); I место – Резо Ткебучава (Сухум); I место – Инал Парцхалия( Сухум);