Абхазские теннисисты показали хорошие результаты в первом туре Открытого Первенства ЮФО

2287
15:48, 26 Февраля 2015
Среди юношей, в возрастной категории до 17 лет, первое место в парном разряде заняли Ренат Карчава и Лаша Давитая.

Сухум. 26 февраля. Апсныпресс. По сообщению столичного Комитета по вопросам молодёжи и спорта, в личном разряде (в возрастной категории до 11 лет) Эрика Кварчия завоевала «золото».

Кварчия является «первой ракеткой» ЮФО в рейтинге Федерации настольного тенниса России.

Среди юношей (в возрастной категории до 17 лет), первое место в парном разряде заняли Ренат Карчава и Лаша Давитая. В личном зачете, из 150 теннисистов, они вошли в шестёрку сильнейших спортсменов первого тура соревнований.

Среди юниоров в смешанном парном разряде «бронзу» завоевала пара – Наур Карчава и Юлия Калашникова. Первенство проходило в Славянске-на-Кубани (Краснодарский край). В соревнованиях участвовало около 600 теннисистов из городов и районов ЮФО и Крыма. Абхазия была представлена спортсменами Комитета по вопросам молодёжи и спорта столичной Администрации.
Тренер – Беслан Карчава.

Второй тур Первенства пройдет там же, в Славянске-на-Кубани, в апреле 2015 года.

Об этом сообщает Комитет по вопросам молодёжи и спорта Администрации г. Сухум.