Команда Сухумской музыкальной школы искусств №1 заняла первое место в I весеннем открытом турнире по брейк-дансу

1996
12:38, 24 Апреля 2014
Команда Сухумской музыкальной школы искусств №1 заняла первое место в I весеннем открытом  турнире  по брейк-дансу

23 апреля в парке напротив  Администрации Сухума  состоялся  I весенний открытый турнир по брейк-дансу, который являлся отборочным на Чемпионат Абхазии в августе 2014 г. Провел его столичный Комитет по вопросам молодёжи и спорта «в целях приобщения молодёжи  к современным танцам, популяризации новой альтернативной хореографии, а также организации досуга молодёжи»

За право стать участниками  Чемпионата боролись 8 сухумских команд, представившие свои  танцевальные  шоу-программы. Приглашённые в качестве гостей танцоры из Гудауты также продемонстрировали своё мастерство.

По итогам соревнований 1 место заняла команда Сухумской музыкальной школы искусств №1 им. К.В.Ковача, - сообщили АПСНЫПРЕСС в Комитете по вопросам молодёжи и спорта. Команда-победитель награждена  почётным дипломом и ценными призами.