Лента новостей

Популярное

На Республиканском стадионе прошли соревнования по легкой атлетике среди школьников, посвященные Дню космонавтики

2014
18:54, 16 Апреля 2012

14 апреля на Республиканском стадионе прошли соревнования по легкой атлетике среди учеников сухумских школ, посвященные Дню Космонавтики.

Победителями на дистанции 60 м. среди девочек стали: 1 место - Сабрина Мамед-оглы, сш№4; 2 место - Лана Корсая, сш№4; 3 место - Николь Гусейнова, сш№2.

Среди мальчиков, соревновавшихся на этой же дистанции, первое место занял Инал Авидзба, сш№11; второе - Наур Аджинджал, сш№4; Нарт Званба, сш№4.

На дистанции 150 м. места распределились следующим образом: среди девочек первое место заняла Сабрина Мамед-оглы, сш№4; второе – Диана Зингвишвили, сш№7; третье - Джулиана Чолария, сш№7. Среди мальчиков победителем стал Инал Авидзба, сш№11; второе место досталось Нарту Званба, сш№4, третье Науру Аджинджал, сш№4.

Самый юный участник Дамир Хмаил был награжден призом «За волю к победе».

Соревнования были организованы по инициативе тренера РШВСМ, преподавателя физкультуры сухумской школы №4 Лолиты Назарс-Акуция.