София Магакян заняла третье место в Открытом первенство Краснодарского края по теннису среди взрослых

1894
12:50, 7 Июля 2014

В г. Сочи с 1 по 6 июля проходило Открытое первенство Краснодарского края по теннису среди взрослых. В нем участвовали   32 лучших  теннисиста с Краснодарского края, Ростовской области и Юга России, а также  14-летняя сухумчанка София Магакян.

В одиночном разряде София Магакян заняла V место, а в парном разряде  со своей постоянной партнёршей Маргаритой Скрябиной, дойдя до полуфинала, проиграли победителям турнира и выиграли матч за III место, став бронзовыми призерами турнира.

Этот турнир является этапом подготовки к Первенству Южного   Федерального округа, который состоится  в начале августа.