Спортсмены из Абхазии заняли призовые места в финальной части Чемпионата России по карате-до

1929
17:46, 27 Ноября 2013

23 -  24 ноября в Москве состоялась финальная часть Чемпионата России по карате-до. В чемпионате участвовали  500 спортсменов – чемпионов  областных соревнований.

Почетным гостем турнира стала сборная из Абхазии, приглашенная для участия, как иностранная дружественная команда. В состав абхазской команды вошли: Адлейба Демис, Романова Татьяна и  Романова Натали.

По итогам соревнований  Романова Натали заняла I место в весовой категории свыше 45 кг. Романова Татьяна заняла II место в весовой категории  до 60 кг. Адлейба Демис  занял II место в весовой категории до 95 кг., - сообщает Госкомспорт РА.

Спортсмены были направлены  Государственным комитетом РА по делам молодежи и спорту.