Сухумские самбисты заняли призовые места в XI Спортивных юношеских играх Дона

1832
18:06, 25 Апреля 2013

Сухумские самбисты заняли призовые места в XI Спортивных юношеских играх Дона. В соревнованиях в Ростове-на-Дону участвовали юноши  и девушки и 1997 - 1998 годов рождения.

Управление образования Администрации Сухума отправило на соревнования команду из пяти спортсменов, четверо из которых заняли места на пьедестале.

Учащиеся 2-й средней школы Давид Чайлян и Анастасия Погосова заняли первые места в своих весовых категориях.  Вторые места завоевали  Эмма Чакучян из школы №15 и Темур Кобахия из школы №10. Теперь им предстоит участие в Международном турнире «Победа», посвященном  празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне - 9 мая. Их соперниками будут самбисты-школьники из федеральных округов, Городов-Героев и Городов Боевой славы России и стран СНГ.

Также в середине мая сухумские спортсмены будут участвовать в III этапе Спартакиады учащихся Южного Федерального округа России.

Об этом сообщает отдел информации и связи с общественностью администрации г. Сухум.