Сухумские спортсмены заняли призовые места в Х традиционном всероссийском турнире по боксу класса «Б»

1758
18:52, 23 Августа 2011

Сухумские спортсмены заняли призовые места в Х традиционном Всероссийском турнире по боксу класса «Б», посвященном памяти героя-подводника АПК «Курск» Сергея Калинина в Ростовской области. Об этом сообщили сегодня Апсныпресс в Комитете по вопросам молодежи и спорта Администрации г. Сухум.

Лаша Акаба занял 1 место в весовой категории 30 кг.; Гудиса Акаба (в весе 31 кг.) и Зефик Инапшба (в весе 40 кг.) завоевали «серебро»; «бронза» досталась Айнару Квициния ( в весе 50 кг.).

Боксеры, занявшие призовые места, были награждены дипломами, медалями и ценными призами. Лучшие боксеры награждены специальными призами.