В Сухуме состоялось первенство города по плаванию

1943
16:06, 16 Августа 2011

В Сухуме состоялось Первенство города по плаванию, организованное Комитетом по вопросам молодежи и спорта Администрации г. Сухум.

В соревнованиях участвовали школьники с 1 по 11 классы, а также дети, приехавшие из разных городов России.

Участники Первенства соревновались в плавании на досках, вольным стилем, кролем, брассом и в стиле «дельфин».

В результате упорной борьбы призовые места распределились следующим образом:

в категории с 1 – 4 класс в плавании на досках среди девочек первое место заняла Нелли Шамба; второе - Лионелла Гадлия и третье - Ирина Никитина (г.Саратов); среди мальчиков первое место у Астамура Кецба, второе – у Александра Рагава, третье - у Баграта Еник.

В категории с 5 – 11 класс победителем в вольном стиле стала Марианна Рагава, второе место заняла Лаура Осия, третье - Нелли Шамба.