«Веселые старты»

3105
15:59, 19 Февраля 2013

14 - 15 февраля в спортзалах сухумских школ №2 и №3 проходили соревнования среди команд 4 - 5 классов по программе «Веселые старты». Все городские школы представили своих участников, которые в течение двух дней показали ловкость, умение, сноровку и скорость.

В первый день соревнований разгорелась упорная борьба в подгруппах. Среди 15 команд лучшими были признаны команды школ №10, №2, №14 и №5, которые и встретились в финале.

Участники команды школы №10 (учитель физкультуры Гунба М.Г.) заняли первое место в «Веселых стартах». На втором месте сборная команда школы №14. В этой школе нет спортивного зала, поэтому у ребятишек были сложности при подготовке, однако, учитель физкультуры Гудкова Т.Д. сделала все, чтобы ее команда оказалась среди призеров. Третье место заняли ребята из школы №2 (учитель физкультуры Хлыбова И.Ф.)

В торжественной обстановке прошла церемония награждения победителей. Учителям физкультуры команд-победителей вручили кубки и грамоты. Участников соревнований, занявших призовые места, наградили памятными медалями и грамотами Управления образования Администрации г. Сухум.