Юные абхазские дзюдоисты заняли призовые места в открытом первенстве Ростовской области

2447
16:30, 17 Января 2011

С 6 по 8 января в городе Гуково Ростовской области проводилось открытое первенство Ростовской области по борьбе дзюдо среди юношей и девушек 1995-1997 г.г.

«Эти соревнования являлись отборочными к первенству Южного Федерального округа РФ. Впервые в них приняла участие и команда Абхазии», - сообщил Апсныпресс по приезду тренер команды Артур Погосов.

Среди девочек в весовой категории до 40 кг первое место заняла Линда Емин-заде. Сандра Бечвая заняла третье место в весовой категории 57 кг..

Бронзовыми призерами среди мальчиков стали Темур Кобахия (в весовой категории 50 кг), Адгур Аджинджал (55 кг.) и Инал Гаделия (60 кг).

Давид Чалян, занявший 5-6 место, также получил путевку на первенство Южного Федерального округа РФ.