Юные абхазские каратисты стали призерами всероссийского юношеского турнира по каратэ Кекусинкай «Кубок Шихана»

2010
12:59, 15 Мая 2013

11 мая в г. Самара прошел всероссийский юношеский турнир по каратэ  Кекусинкай «Кубок Шихана», в котором приняли участие спортсмены из 19 регионов России и команда из Абхазии.

По информации президента Федерации каратэ Кекусинкай  Абхазии  Виталия Читанава, в турнире участвовали 6 спортсменов из Абхазии, трое из  них стали призерами.

По итогам турнира Леван Панцулая занял первое место в  весе  до 55 кг.;  Владимир Аршба – в  весе  до  45 кг.; Леон Блабба – в весе свыше   55 кг. Все трое выступали в возрастной категории 12 – 13 лет.

Федерация каратэ Кекусинкай Абхазии выразила благодарность за оказанную помощь Администрации г. Сухум и руководству Сухумского деревообрабатывающего  завода  «Апсны».