Лента новостей

Популярное

Завершился ХVI международный турнир по вольной борьбе в честь чемпиона Европы и СССР Раща Хутаба

1862
18:53, 23 Августа 2011

. В Сухуме завершился ХVI Международный турнир по вольной борьбе в честь Чемпиона Европы и СССР мастера спорта международного класса Раща Хутаба, сообщили Апсныпресс в Комитете по вопросам молодежи и спорта Администрации г. Сухум.

Призовые места распределились следующим образом:

Первые места заняли: Лагиндзе Рустам ( в вес. кат. 24 кг.), Акуджба Тимур ( в весе 30 кг.), Адлейба Адгур ( в весе 35 кг.), Кецба Алмасхан ( в весе 46 кг.).

Вторые места заняли: Когония Рустам ( в весе 22 кг.), Квициния Астамур ( в весе 26 кг.), Пандария Баграт (в весе 28 кг.), Багателия Баграт (в весе 32 кг.), Джонуа Инал (в весе 38 кг.), Трапш Дамей (в весе 50 кг.), Бороловец Виталий (в весе 54 кг.), Бобуа Инал (в весе 58 кг.).

Третьи места заняли: Харчилава Рэм (в весе 22 кг.), Зухба Роман (в весе 28 кг.), Псардия Даур ( в весе 32 кг.), Авидзба Батал ( в весе 35 кг.), Чирикба Абзагу ( в весе 38 кг.), Вохабов Зелимхан (в весе 46 кг.), Буава Александр ( в весе 54 кг.), Маршания Аляс (в весе 58 кг.), Гварамия Аслан ( в весе 63 кг.), Кучуберия Даур ( в весе 85 кг.).

Юные спортсмены были награждены медалями, кубками и грамотами. Участники, показавшие лучшую технику и волю к победе, награждены призами.